Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 18 декабря для всех знаков зодиака

Каждый день достаточно непредсказуем — многие строят планы на завтрашний день. Однако, когда мы просыпаемся, все идет совсем не так как мы планируем. Возможно стоит прислушаться к гороскопу?

Гороскоп на 18 декабря 2018 Овен

Овны сегодня получат массу новой важной информации, которая может понадобиться им в ближайшем будущем. Постарайтесь запомнить как можно больше из того, что услышите, и в будущем вы возблагодарите себя за такую проницательность. Сейчас возможно придется столкнуться с некоторыми финансовыми сложностями, но по этому поводу переживать не стоит – кризис не затянется.

Гороскоп на 18 декабря 2018 Телец

Сегодня Вы можете ощутить нехватку жизненных сил, усталость, неудовлетворение собой и своими возможностями. Время серьезно взглянуть на отношения, укрепить их, поговорить по сердцам с дорогими Вам людьми. Время неудовлетворения несерьезными отношениями, Вы будете желать крепости и стабильности. Лучше не совершать дорогих покупок сегодня.

Гороскоп на 18 декабря 2018 Близнецы

Ваша система внутренних ценностей пройдет сегодня очередную проверку на адекватность реалиям жизни. Придется решать, насколько для вас важны материальные блага, предлагаемые обществом. В этот день Близнецам желательно с удвоенной силой проверить свои текущие планы на предмет их соответствия финансовым потребностям и амбициозным притязаниям, и, при необходимости, произвести реструктуризацию нужных моментов.

Гороскоп на 18 декабря 2018 Рак

Сегодня, возможно, появятся разные подлые интриги, склоки, разного рода провокационные слухи. Именно поэтому всем Ракам расслабляться крайне нежелательно. Очень желательно сегодня заняться обустройством своего жилья, можете сделать ремонт.

Гороскоп на 18 декабря 2018 Лев

Львы, Ваше психологическое (у одних) и физическое состояние (у других) может быть подвержено колебаниям, в большей степени из-за внешних довлеющих обстоятельств. Лучший способ не допускать такого — общение с жизнерадостными людьми, тёплая одежда, спорт и прогулки на свежем воздухе. Сегодня задачи, за которые Вы ранее боялись даже браться, во второй половине дня вполне могут оказаться Вам по плечу и принести успех.

Гороскоп на 18 декабря 2018 Дева

Сегодня многие Девы склонны к расточительности. Щедрость может быть проявлена в адрес близких, детей, друзей, любимого человека. Могут требовать дополнительной оплаты ваши старые или новые фантазии. Потенциальную опасность представляет азарт, если ситуация вышла за пределы игры. Возможно неожиданное приобретение, не входящее в ваш стандартный список покупок. Звезды напоминают, что сейчас техника безопасности требует от вас быть осмотрительнее и не трогать ради прихотей основной капитал.

Гороскоп на 18 декабря 2018 Весы

Весам не стоит оставлять без внимания и оценки события в семье, сообществе. Сегодня высока вероятность стресса, болезненного разрыва. Есть предпосылки для проблем с жильем, автомобилем, хостингом. Травмы и недомогания укажут на слабые места в физической или профессиональной подготовке.

Гороскоп на 18 декабря 2018 Скорпион

Утром у Скорпионов есть возможность свободно выразить свои эмоции. Многие представители знака будут завершать начатые дела, испытывая удовольствие от полученного результата. Дальнейшие события дня внесут в вашу жизнь беспокойство или смену фокуса внимания. Вступят в силу финансовые или профессиональные обязательства.

Гороскоп на 18 декабря 2018 Стрелец

У Стрельцов появляется еще один повод уделять больше внимания дому. Дополнительный стимул для обновлений возможен в области творчества, в сфере дружеских и романтических отношений. Переменам будет сопутствовать информационный кризис.

Гороскоп на 18 декабря 2018 Козерог

Козероги могут втянуться в чужую игру, или затеять свою. Наиболее активным Козерогам звезды напоминают, что события разворачиваются по своим законам, и не советуют слишком настойчиво навязывать другим собственный сценарий. Избыточные эмоции стоит вовремя переводить в игровую, интеллектуальную, творческую плоскость, иначе может быть заложена почва для конфликта.

Гороскоп на 18 декабря 2018 Водолей

Перед тем, как проявить инициативу, Водолеям необходимо принять во внимание обстановку и нужды окружающих. Сегодня приобретают значение стандартные ритуалы общения, важны грамотная речь и имидж, желательны хорошие манеры, полезно знать законы, соблюдать договоренности.

Гороскоп на 18 декабря 2018 Рыбы

Рыбы преуспеют в любом деле, выполняемом с душой и энтузиазмом. Сегодня вы легко переносите нагрузки, притягательны для лиц противоположного пола, демонстрируете ловкость, хватку, чутье, красноречие. Непосредственной причиной действий может стать душевный или бытовой дискомфорт, попранные амбиции, стремление что-то доказать другим или себе.

 

Гороскоп на сегодня 18.12.18 составлен специально для сайта Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: знаки зодиака Гороскоп