Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 18 апреля для всех знаков зодиака

Каждый день достаточно непредсказуем — многие строят планы на завтрашний день. Однако, когда мы просыпаемся, все идет совсем не так как мы планируем. Возможно стоит прислушаться к гороскопу?

Гороскоп на 18 апреля 2019 Овен

На протяжении всего дня вас будет сопровождать легкая загадочность и отстраненность. Возможна полная погруженность в собственные мечты или воспоминания, особенно во второй половине суток. Если вас преследуют неприятные ощущения, проведите чёткую грань между раскаянием (сожалением, обидой на судьбу) и эмоциональным мазохизмом.

Гороскоп на 18 апреля 2019 Телец

Утром избегайте каких-либо инициатив. Вторая половина суток создает прекрасные условия для общения, развития романтических знакомств, обмена воспоминаниями и надеждами. Можно позволить себе маленькие чудачества и шалости.

Гороскоп на 18 апреля 2019 Близнецы

Домашняя обстановка может оставаться не до конца определённой, однако прогресс в ней очевиден. Радуйтесь достигнутому взаимопониманию с близкими и не теряйте надежду разрулить ситуацию окончательно. Если вас охватывает предчувствие нового счастливого поворота в жизни, будьте уверены: это не иллюзия.

Гороскоп на 18 апреля 2019 Рак

В это время вам будет полезно забыть о резкости в общении, уменьшить агрессивность в погоне за успехом, ослабить остроту конкурентной борьбы. Если у вас вошло в привычку по любому поводу конфликтовать с начальством, сознательно и бесповоротно откажитесь от нее.

Гороскоп на 18 апреля 2019 Лев

Если хотите шагать в ногу со временем, учитесь действовать оперативно и принимать происходящие вокруг изменения безоговорочно. Отказавшись сделать это добровольно, вы можете столкнуться с принуждением либо оказаться на обочине жизни. Возможно, вам пора основательно изменить свою деловую и финансовую политику.

Гороскоп на 18 апреля 2019 Дева

У вас могут появиться непривычные обязанности, связанные с эмоциональным или физическим перенапряжением. Возможно, вам придётся преодолеть препятствие, срочно устранить проблему. Повышается вероятность травм и обращения к врачу при соприкосновении с техникой и электроприборами.

Гороскоп на 18 апреля 2019 Весы

Вы не сможете не заметить резкую перемену в поведении постоянного союзника или давнего конкурента, но возможно, предпочтете пока проигнорировать ее. Будьте готовы к тому, что ситуация частично выходит из-под вашего контроля. Возможно, вам предстоит активно включиться в новое дело не по своей воле.

Гороскоп на 18 апреля 2019 Скорпион

Ваша реакция на происходящее может оказаться чересчур бурной. Вы способны по инерции метать громы и молнии (если власть в ваших руках) или так же по инерции предаваться глубокому отчаянию (если вам кажется, что над вами довлеет злой рок).

Гороскоп на 18 апреля 2019 Стрелец

В течение дня формируются подходящие условия для зарубежных контактов, расширения кругозора, подготовки к путешествию. Однако непосредственное начало дела (например, отправку в далекий путь) лучше отложить. В отношениях с представителями других городов и стран не исключается напряжённость (возможно, вызванная непростыми внешними обстоятельствами).

Гороскоп на 18 апреля 2019 Козерог

Желания сегодня приходят и уходят, не оставаясь с вами надолго. Огненное вдохновение может уже через пару минут (или пару часов) смениться полным равнодушием и неизвестно откуда взявшейся усталостью. Деловой проект, скорее всего, потерпит неудачу в самом начале.

Гороскоп на 18 апреля 2019 Водолей

Причуды окружающих людей сходят на нет, что способствует восстановлению мира и равновесия. И все же проявлять собственную инициативу вам ещё рановато. Принимайте ситуацию такой, какая она есть. Ваша помощь и совет, скорее всего, никому не понадобятся.

Гороскоп на 18 апреля 2019 Рыбы

Это день быстрых решений. Вам будет проще самостоятельно сделать намеченное, чем тратить время на поиск советчиков и помощников. Но если дело важное, не торопитесь ни с согласиями, ни с отказами. Скорее всего, вы ещё не готовы правильно оценить собственные перспективы. Новых друзей в это время лучше не заводить.

 

Гороскоп на сегодня 18.04.19 составлен специально для сайта Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: знаки зодиака Гороскоп