Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 17 ноября для всех знаков зодиака

Каждый день достаточно непредсказуем - многие строят планы на завтрашний день. Однако, когда мы просыпаемся, все идет совсем не так как мы планируем. Возможно стоит прислушаться к гороскопу?

Овен

Возможно, яркие плоды ва­шего творчества стоят больше, чем предложенная вам первоначальная сумма.

Телец

Сегодня вам снова придётся очень многое успеть. А что поделать? Трудовые будни, кстати говоря, прине­сут не только хлопоты, но и неплохие шансы на успех.

Близнецы

Не стоит и говорить, что в ито­ге Вы сможете обрести массу новых ухажеров/поклонниц, которые просто не смогут устоять перед вашим обаяни­ем и харизмой.

Рак

Только не влезайте в авантюры и не потакайте своим безумным желаниям. Займитесь в первую очередь выпол­нением своих прямых обязанностей.

Лев

Не отказывайтесь садиться сегодня за карточный стол, если вдруг получите такое предложение. Ибо муза карточной игры сегодня стопроцентно на вашей стороне. Если вы ее хорошо попросите, она «подсмотрит карты» со­перников для вас.

Дева

Сегодня звезды рекомендуют ис­кренне и открыто поговорить о ваших перспективах на трудовом поприще с вашим непосредственным начальником.

Весы

Не стоит капризничать — надо, значит надо, выполняйте. Сегодня увильнуть от какой бы то, ни было рабо­ты будет непросто, а если и удастся — позже вы наверняка об этом пожалеете.

Скорпион

После этого события начнут раз­виваться сами собой, и ваши начинания будут, словно по волшебству увенчаны успехом.

Стрелец

Сегодня вам будет непросто уговорить ваших коллег помочь вам в выполнении тех или иных ваших тру­довых обязанностей. Однако даже если уговорить вам все же их удастся, по­мощь может оказаться медвежьей услу­гой, и вы не раз пожалеете о том, что это сделали.

Козерог

Если вы давно задумали какую-либо шалость, надо пользо­ваться моментом и ковать железо пока горячо — то есть, пока партнер не пере­думал.

Водолей

Не давайте сейчас никаких клятв и обещаний, потому что по сте­чению обстоятельств вам не удастся выполнить практически ничего из обещанного.

Рыбы

Сегодня вы будете неожиданно легко разрешать вопросы финансового порядка. Следите за собственным язы­ком — его чрезмерная быстрота может навлечь на вас неприятности.

 

Гороскоп на сегодня 17.11.18 составлен специально для сайта Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: знаки зодиака Гороскоп астропрогноз