Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 15 ноября для всех знаков зодиака

Каждый день достаточно непредсказуем - многие строят планы на завтрашний день. Однако, когда мы просыпаемся, все идет совсем не так как мы планируем. Возможно стоит прислушаться к гороскопу?

Овен

Острое делание призвать со­вершенно разленившихся окружающих к порядку не следует держать внутри себя. Причем, похоже, криком делу не по­можешь, придется еще и ногами посту­чать. Легкий шантаж тоже вполне годится.

Телец

В последнее время вы очень много работали над своим образом, и сегодня ваши усилия в этой области начнут приносить вам желаемые плоды.

Близнецы

Если сегодня будет наме­чаться дружеская пирушка, именно вам (возможно, совместно с другими пред­ставителями вашего же знака Зодиака) придется нести на своих плечах тяжелое бремя выбора.

Рак

Сегодня ваш любимый человек постарается отучить вас от какой-то вредной привычки, кото­рая будет очень мешать вам в достиже­нии вашей цели, хоть вы этого осознать и не можете. Если вы соединитесь в до­стижении этой цели, у вас все получится.

Лев

Сегодня хорошие идеи бу­дут посещать не только вашу гениальную голову. Среди тех, которые иногда озвучивают окружающие, тоже иногда попадаются неплохие экземпляры. Учи­тывайте это.

Дева

Нынче вам жизненно необ­ходим здоровый сон для того, чтобы чувствовать себя в норме и суметь справиться со всеми переживаниями, которые ждут вас в ближайшее время. Поэтому отложите в сторону все дела и хорошо выспитесь.

Весы

В этот день вам будет нелегко сосредоточиться на прочтении важного документа, который может в значитель­ной степени изменить вашу трудовую деятельность, причем в лучшую сторо­ну. Поэтому сделайте над собой усилие и все-таки осильте бумагу.

Скорпион

В решении любовных проблем понадобятся такие качества, как настой­чивость и упорство — поклонники/поклонницы что-то расшалились.

Стрелец

Если вы так и будет сидеть и ждать, пока дары жизни посыпятся на вас, как из рога изобилия, вы рискуе­те заработать массу проблем с осанкой и скверный характер, ибо так ничего и не дождетесь. Начинайте шевелиться — нынче неплохой день для старта.

Козерог

Злоупотребление зеленым змием может вас здорово подвести, если потеряете чувство меры. Особую осторожность следует проявить с малознакомыми людьми, дабы не стать жертвой коварного умысла.

Водолей

Сегодня даже в любви у Водолея будет доминировать левое полушарие — то есть та область мозга, которая отвечает за логику и трезвый расчет. Это означает, что если дело каса­ется новых знакомств, Водолей сегод­ня сделает выбор не в пользу красивых глаз, а в пользу надежности.

Рыбы

Благоприятный день для на­чала новых дел. Сейчас вы будете полны энергии и сможете реально оценивать сложившееся положение. На обещания со стороны не слишком рассчитывай­те — это окажется пустым сотрясением воздуха. В отношениях с любимым чело­веком вас ожидают только положитель­ные эмоции.

 

Гороскоп на сегодня 15.11.18 составлен специально для сайта Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: знаки зодиака Гороскоп астропрогноз