Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 12 декабря для всех знаков зодиака

Каждый день достаточно непредсказуем - многие строят планы на завтрашний день. Однако, когда мы просыпаемся, все идет совсем не так как мы планируем. Возможно стоит прислушаться к гороскопу?

Гороскоп на 12 декабря 2018 Овен

Сочетание планет подарит Овнам неожиданный сюрприз, удивление, сильное возбуждение чувств. Вероятно какое-то заманчивое предложение. Подумайте хорошенько, прежде чем принять предложение, ведь то, что начато сегодня, будет сопровождать вас весь месяц, а может, и дольше.

Гороскоп на 12 декабря 2018 Телец

Сегодня Тельцы покажутся не только привлекательными, но и загадочными. Обострится интуиция, проявится умение говорить образно и доходчиво. Вам остается только выбирать, где и с кем отметить начало нового периода в своей жизни, кого расположить к себе.

Гороскоп на 12 декабря 2018 Близнецы

Возросшие общительность и коммуникабельность сделают вас незаменимым участником дружеских посиделок, во время которых состоятся знакомства с интересными личностями. Покажите себя с лучшей стороны, но не беритесь за выполнение ответственных поручений.

Гороскоп на 12 декабря 2018 Рак

Вы можете недооценивать потребность в вашем внимании, которое испытывает ваш партнер. Постарайтесь быть нежнее и внимательнее к близким людям, и вы почувствуете отдачу.

Гороскоп на 12 декабря 2018 Лев

Прекрасный день для романтических встреч и знакомств, вы сегодня будете особенно обаятельны и притягательны для противоположного пола. Близкие люди высоко оценят вашу лояльность и доверие.

Гороскоп на 12 декабря 2018 Дева

День хорош для того, чтобы заложить фундамент будущего карьерного роста, начать ремонт или строительство. Ваши планы будут развиваться хоть и медленно, но в нужном направлении.

Гороскоп на 12 декабря 2018 Весы

Этот день идеален для общения и приятных знакомств. Сегодня даже самые простые житейские радости — прогулка на природе, посиделки с друзьями, вкусная еда — могут доставить вам незабываемое удовольствие, однако не переусердствуйте со сладким.

Гороскоп на 12 декабря 2018 Скорпион

Если сегодня оказаться в нужное время в нужном месте и не испугаться перемен, то можно изменить свою жизнь в лучшую сторону. Будьте решительны и хитроумны, чтобы воспользоваться шансом, который дает вам жизнь.

Гороскоп на 12 декабря 2018 Стрелец

День хорош для романтических встреч, но не для новых романтических знакомств. Сегодня нужно ограничить свое общение и передвижения, чтобы не попасть под влияние энергетических вампиров.

Гороскоп на 12 декабря 2018 Козерог

Если вы хотите выйти победителем, не пытайтесь переспорить оппонента. Гораздо уместнее будет найти с ним общие интересы, установив личный контакт. Всю энергию постарайтесь направить на работу.

Гороскоп на 12 декабря 2018 Водолей

Попытайтесь этот день посвятить себе и своему дому. Обязательно, как следует, выспитесь, поухаживайте за телом, сделайте массаж. Только не срывайтесь на своих близких.

Гороскоп на 12 декабря 2018 Рыбы

Необыкновенные происшествия, удивительные совпадения, случайные знакомства — любая внезапность может принести удачу. Но и вы ловите свой шанс, не упустите его. Многое из происходящего сегодня не будет поддаваться объяснению.

 

Гороскоп на сегодня 12.12.18 составлен специально для сайта Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: знаки зодиака Гороскоп астропрогноз