Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп: какие жены самые вредные

Сегодня мы расскажем, кто из женской половины Знаков Зодиака меняют отношение к мужу, поняв, что он попался "на крючок"

Первым знаком нашего списка становятся Раки. Зачастую, они идеальные, нежные, любвеобильные и романтичные ровно до момента, пока мужчина обручился с ней. Потом, получая некую «власть» в свои руки, они показывают свой настоящий характер. Конечно, это не полная стерва, готовая рвать и метать всё вокруг, но и нервы потрепать они умеют.

В основном, причиной всему ревность, мало, кто из мужчин не будут попадать под этот критерий, даже самые верные окажутся гулящими, ведь женщина – Рак обязательно найдёт тот волос на Вашей одежде, принадлежащей не ей.

Они могут обижаться часами, сутками, неделями, но добьются своих извинений, чаще мужчина просто находит подход под каждую истерику Рака, потому что спорить и объяснить им очень трудно. На это влияет характер знака Зодиака Рак, они мнительны, впечатлительны, открыты, влюбчивы, а главное доверчивы. Если их обидят один раз, доверие к сильной половине человечества будет утеряно навсегда.

Ещё один тяжелый знак в браке – Близнецы. Эти дамы будут сводить с ума и через год, и через 5, всю жизнь. Единственное время, когда она прикроет свой наглый и озорной характер, это начало отношений. В момент обаяния мужчины, они скрывают все свои минусы, но позже все демоны порвутся наружу, будьте уверены, они воспитанные дамы и обязательно представят Вас своим внутренним дьяволам.

Вы никогда не будете знать, что ждать от этой дамочки в ближайшее время, каждая встреча, это волнение, потому что можно спорить с каким же она выйдет настроением. Они легки, свободны, поэтому поймать в сети эту девушку очень трудно, но если Вам удалось, не волнуйтесь, у Вас будет шанс пожалеть. О, а эта вечная любовь к флирту с противоположным полом, но даже не пытайтесь просить ограничиться её в этом, она найдёт 1000 и 1 причину почему «да».

Ещё одни милые нервозницы, которые готовы свести с ума нормального мужчину, это Рыбы. Они любят мечтать, и, конечно же, эти мечты редко совпадают с реальностью, поэтому разочарования и грусть постоянные спутницы этого знака. Мало того, что они живут в своём мире и редко, кого туда подпускают, так разочаровываясь в этом мире, они будут делать мозги всем окружающим.

Интересное то, что в каждый момент переживаний они ведут себя по-разному, то есть у вторых половинок вряд ли получится подобрать один стиль утешения, ведь сегодня она будет рыдать в подушку и просить обнять, завтра, сидя на кухне, не сводя глаз с одной точки, промолчит весь день, а послезавтра вовсе пропадёт в своих раздумьях. Мужчины рядом с такой женщиной точно не соскучатся.

Кто-то отмечает, что женщина – Дева заботливая, любящая, прекрасная, организованная мама и жена. Есть у этого идеала и другая сторона реальности, обычно это действительно так, они действительно такие, только не может быть всё так идеально. Они довольно требовательны и вряд ли мужчина заметит это сразу при первом знакомстве, скорее, это будет наблюдаться при сожительстве и общем быте.

Девы всегда имеют свои правила, свои решения и соблюдения их обязательно, иначе и быть не может. Многие мужчины не переносят такой критики, но этим характером наделены Девы, поэтому любящие люди действительно будут сглаживать углы и идти на уступки ради спокойствия и мира в семье. Они достаточно быстро успокаиваются, поэтому при мелких ссорах постарайтесь не реагировать, она обязательно успокоится.

С Овнами будет трудно. Изначально людей этого знака можно не разделять на женщин и мужчин. Любой представитель этого знака готов постоять за себя, отвоевать свою правоту и добиться своего. Они не сгибаемы, выносливы, упрямы, и конечно же, с такой дамой трудно справляться мужчинам.

Чаще в союз с Овнами вступают мужчины намного слабее и просто подчиняются. Реже случаются союзы, когда мужчина берёт верх над своей избранницей и покоряет её. Это происходит с огромным трудом, ведь просто так она свои позиции не отдаст. Как только Овен осознает, что её взяли под контроль и, что мужчине можно довериться Овен отступает и уступает позиции.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев