Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан провел прием граждан в Чистополе

Сегодня в Чистополе главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов совместно с заместителем прокурора республики Юлией Наумовой и заместителем руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Республике Татарстан Владимиром Циомой провели прием граждан.

Каждый чистополец мог задать свои вопросы, предварительно записавшись на прием. Было принято 9 граждан. Жители города обращались с проблемами по поводу пенсионных начислений, вкладов в Татфондбанке, прозвучали вопросы от обманутых пайщиков одной из финансовых пирамид. Также на приеме были граждане, обращавшиеся в правоохранительные органы. В одном случае выражали недовольство по поводу несвоевременного получения уведомлений, в другом – были не согласны с принятым решением.

Ренат Тимерзянов выслушал всех заявителей и детально рассмотрел все материалы обратившихся. Чистопольцам дали подробные разъяснения и ряд рекомендаций для разрешения возникших вопросов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: прием граждан главный федеральный инспектор главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов Ренат Тимерзянов провел прием граждан