Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Главный полицейский Чистополя встретился с местными журналистами

Начальник отдела МВД по Чистопольскому району Олег Денисов в своей должности работает несколько месяцев, и он решил возродить практику встреч с представителями средств массовой информации города.

На встречу с главным полицейским Чистополя пришли журналисты печатных и электронных СМИ. В «круглом столе» приняли участие члены общественного Совета при отделе МВД по Чистопольскому району и ветераны полиции. Олег Денисов подробно остановился на итогах работы отдела за прошлый год, акцентируя особое внимание как на успехах, так и недоработках.

журналистыЧистопольская полиция готова более тесно сотрудничать со СМИ в плане освещения деятельности отдела и его сотрудников. Денисов ответил на вопросы журналистов, особо отметив, что важную роль в профилактике правонарушений играют именно средства массовой информации. Жители города и района получают достоверную информацию о разных событиях, происшествиях через газеты, телевидение, Интернет, но не всегда достоверную. Поэтому и появилась необходимость в таких встречах, которые планируется проводить не реже одного раза в квартал.

О работе общественного Совета при отделе МВД по Чистопольскому району (он создан два года назад) рассказала его председатель Ольга Добронравова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Чистополя журналисты Чистополя Главный полицейский Чистополя