Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Фарид Мухаметшин поздравил чистопольских юбиляров супружеской жизни (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня в Чистопольском муниципальном районе проходит День «Единой России». В городе проходит ряд мероприятий, в рамках партийных проектов.

Одним из них стало чествование юбиляров супружеской пары в местном ЗАГС в рамках партийного проекта «Крепкая семья».

Поздравить «бриллиантовых» супружеских юбиляров Яруллиных и «золотых» супружеских юбиляров Салаховых собрались не только их дети, внуки и правнуки, но и почетные гости – председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

– Я рад присутствовать на таком прекрасном мероприятии. Перед нами настоящий пример стойкости и терпения для молодого поколения. Времена были не легкими, но они стойко перенесли все тяготы судьбы. Это достойно уважения, – сказал обращаясь к юбилярам Фарид Хайруллович и пожелал им долгой, счастливой жизни в окружении детей, внуков и правнуков.

Также Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов вручили Ахтяму Вагизовичу и Таскире Хузиахметовне, Ринату Гильмутдиновичу и Амине Вагизовне памятные подарки.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Фарид Мухаметшин День "Единой России" чествование юбиляров супружеских пар