Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Этим людям нельзя пить: знаки Зодиака, которые абсолютно несовместимы с алкоголем

Вас зовут на вечеринку? Не торопитесь, быть может именно Вы окажетесь в этом списке.

Ниже приведены те знаки зодиака, которые абсолютно не дружат с крепкими напитками! Если не планируете вечер провести в больнице или отделе полиции, то обратите внимание на данную статью!

Рыбы

Рыбам вообще не желательно пить, так как даже самая незначительная доза алкоголя может негативно сказаться на их поведении. Нередки случаи, когда именно Рыбы, находясь в алкогольном опьянении, попадают в неприятные и конфликтные ситуации.

Весы

Знак Весы тоже не ладит с алкоголем. Доходит до того, что они просто напросто могут уйти в длительный запой, если их вовремя не пресечь. Поэтому, если среди ваших знакомых есть Весы, обязательно следите за количеством потребляемого ими алкоголя!

Близнецы

Слышали истории о том, как в пьяном состоянии люди на утро оказывались в других городах и даже странах?! Это типичная история про Близнецов! Проснуться утром непонятно где и непонятно с кем — это точно про этот знак зодиака!

Овен

Алкоголь в их случае не способствует дружеской расслабленной атмосфере. Он, напротив, притягивает к Овнам потасовки и неприятности. С крепкими напитками нужно быть очень аккуратными! Если очень хочется выпить, обойдитесь лёгкими коктейлями!

 

Источник: nicstyle.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев