Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Эти знаки Зодиака говорят в лицо только правду

По мнению астрологов, шесть знаков Зодиака из двенадцати склонны говорить в лицо только правду. Они не умеют и не желают врать, смягчать неприятную информацию. Чужие чувства – это не их забота.

Овен

Овны открыто проявляют свои эмоции и чувства. Если что-то происходит не так, они обязательно выскажут это, не выбирая место и время, не подбирая выражений. Порой они кажутся бестактными и жестокими, но такая уж у них черта характера — прямолинейность. Их желание открыть всем глаза часто расценивается как агрессивное поведение.

Телец

Тельцы никогда не врут и не выносят лжи. Они честны и открыты, не умеют поддакивать, когда не согласны. Просто промолчать тоже не в силах, обязательно выскажут свое, иное мнение по теме разговора. Тяга к справедливости и честности превышает другие чувства.

Лев

Львы высокомерно и жестоко снимают розовые очки с собеседника. Они не задумываются ни на миг о том, что могут задеть чужие чувства. Это их просто не волнует, чужие чувства – это последнее, о чем они думают в момент истины. Тыкая окружающих лицом в правду, они даже получают некоторое удовлетворение. Источник статьи: nicstyle.ru

Дева

Девы всегда имеют свое мнение по любым вопросам. Они педантичны и предъявляют к окружающим высокие требования чистоты и дисциплинированности. Считая себя самыми правильными и честными, они, не задумываясь, критикуют окружающих.

Весы

Весы отличаются откровенностью и в тоже время мягкосердечностью. Все говорящее они пропускают через себя, четко ощущая эмоции и чувства окружающих. Если правда горька, они всегда поддержат добрыми слова. Но боязнь обидеть человека не останавливает их от правды, скрывать истину они не будут. Весы выступают ярыми борцами за честность и справедливость в обществе. Лицемерие и притворство они считают самым страшным пороком.

Стрелец

Честность Стрельцов иногда выходит за рамки разумного. Держать язык за зубами им несвойственно. Их правда груба и нетактична, при этом они умеют сдобрить ее насмешками. Называя вещи своими именами и раскрывая глаза на ложь и неправду, они часто сами страдают от этого. Выведение всех на чистую воду создает негативные последствия для Стрельцов. Им не желают прощать оголение правды, и мстят любыми возможными способами.

 

Источник: nicstyle.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев