Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Эти три знака зодиака в мае 2019 года ждет денежный дождь

Специалисты в области астрологии дали свой прогноз по трем знакам зодиака. Они убеждены, что в мае 2019 года на их голову с небес обрушится денежный дождь, дарующий богатство.

Лев

Силы, которые были затрачены вами минувшей осенью и зимой дадут свои удивительные результаты. Неожиданно окажут помощь партнеры, близкое окружение. В этот период на вас внезапно может обрушиться денежный поток, который станет для вас настоящим подарком. Как итог – получится расплатиться с долгами, если они имелись. На жизненном пути может возникнуть потенциальной партнер по бизнесу или богатый инвестор. Госпожа Фортуна будет всячески вам помогать, поэтому можете спокойно тратить заработанные деньги на свою семью, бытовые вопросы и любимых детишек.

Водолей

Рожденных под этим зодиакальным созвездием людей в мае 2019 года ожидает полная стабильность в сфере финансов. В этот отрезок времени у вас получится воплотить в жизнь все свои цели, желания и мечты. Доход придет из совершенно неожиданного источника. Главной статьей расходов в мае 2019 года станут младшие члены семейства, так как им будет необходима помощь. Однако, стоит воздержаться от необдуманных покупок, вы же не Рокфеллер, рекомендуют астрологи.

Рыбы

Великолепный период времени для Рыб в части финансового изобилия – в мае 2019 года. Вы буквально окунетесь в денежный фонтан и вам будет на все хватать. Должники вовремя отдадут заемные средства, а банки не потревожат с кредитами. Самое время получать доход отовсюду. При этом любимое хобби также будет приносить прекрасный доход. Самый большой куш поступит в интервале между 22 – 23 мая. Постарайтесь сразу не тратить все деньги. Лучше отложить определенную часть. Совершая крупную покупку не берите в банке кредит, в просто обратитесь к друзьям или родственникам, сообщают астрологи.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: знаки зодиака финансовое благополучие денежный поток

2
X