Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Есть таланты в чистопольских селениях: конкурс «Браво – телешоу!»

Централизованная система культурно-досуговых учреждений в настоящее время реализует свой новый проект под названием «Браво – телешоу!».

– Этот муниципальный конкурс талантов можно назвать конкурсной программой по страницам любимых телевизионных музыкальных передач, – отмечает директор централизованной системы культурно-досуговых учреждений Ольга Рыжова. – Он проводится по 4 номинациям: «Лучше всех!», «Старше всех!», «Две звезды», «Один в один!» и поможет выявить новые дарования среди жителей сел района. Некоторые из них впервые рискнули выйти на сцену, и это очень радует! Всего было подано 76 заявок.

Для удобства участников организаторы решили провести отборочные туры в двух зонах. По итогам каждого из них будут определены лучшие из лучших, которые будут приглашены на гала-концерт.

Музыке, доброму юмору все возрасты покорны, это показал и первый отборочный тур, который проходил в селе Чистопольские Выселки. Самой маленькой участнице (из 42 конкурсантов этой зоны!) Машеньке из села Александровка - около четырех лет, а самой старшей, жительнице поселка Юлдуз, - 85.

Второй отборочный тур состоится в эту пятницу в селе Муслюмкино, для участия в нем съедутся 34 человека.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь КОНКУРС ТАЛАНТОВ