Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Есть такая профессия! Работники культуры встречаются с выпускниками школ Чистопольского района

В рамках профориентационной работы специалисты централизованной системы культурно-досуговых учреждений встречались с выпускниками Татарско-Сарсазской, Кубасской и Юлдузской школ

Для юношей и девушек, которые в этом году оканчивают школу, наступает пора выбора будущей профессии. Одна из прекрасных профессий - работник культуры. Ее обладатели являются не только хранителями народных истоков, традиций, но развивают их и активно пропагандируют все ценное достояние среди земляков. Они вносят в наши будни яркие краски, даря позитивные эмоции, стараются делать жизнь духовно богаче. Всегда находятся в поиске талантов, помогают их творческой реализации. Все это в полной мере относится и к работникам культуры нашего района. И они будут рады, если в их сплоченную талантливую семью вольются новые силы.
Специалисты централизованной системы культурно-досуговых учреждений, в частности, заведующая организационно - методическим отделом Гульнур Газизова, рассказывали о востребованных профессиях в сфере культуры, направлениях подготовки и сроках обучения, правилах приема, студенческой жизни. Были получены ответы на все интересующие вопросы.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: профориентация