Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Елена Малышева удалила синтол из «рук-базук»

На программе «Здорово жить» врачи удалили часть вредного вещества из рук Кирилла Терешина.

«Синтоловый качок» всерьез задумался о своем здоровье и вновь обратился к медикам программы. Ранее фрик не верил, что может остаться без рук после многочисленных инъекций вредного вещества и надеялся, что проблема «рассосется» без медицинского вмешательства.

За несколько месяцев ситуация никак не изменилась, что серьезно обеспокоило Терешина. Он сам договорился о встрече с Еленой Малышевой с просьбой полностью удалить синтол из его бицепсов.

Медики заявили, что мышечная ткань фрика полностью пропитана синтолом, убрать который практически невозможно. Искусственно раздутые мышцы пережимают сосуды, что приводит к онемению и слабости в конечностях.

Снять давление можно лишь откачав из рук чистый синтол. В организме молодого человека слишком много инородного вещества, которое спровоцировало появление мелких кист диаметром до 5 миллиметров, несколько крупных полостей до полутора сантиметров в диаметре с синтолом внутри.

Медики попробовали удалить вредное вещество из крупных образований, но результат оказался не утешительным. Удалось извлечь лишь миллиметр синтола. По сравнению с шестью литрами инородного вещества, которое вколол себе Терешин, это капля в море.

Врачи отмечают, что сам по себе синтол никогда не рассосется. Единственное, что остается молодому человеку – принимать противовоспалительные средства.

 

Фото: Скриншот видео: официальный канал Елены Малышевой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Елена Малышева руки-базуки кирилл терешин синтол