Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Эксперты клуба «Волга» обсудят формы диалога между жильцами и компаниями ЖКХ

...

Как наладить диалог и контакт жильцов с управляющими компаниями, как должна измениться политика в отношении ЖКХ – это обсудят эксперты клуба «Волга» на заседании, которое состоится 26 июля в 14 часов. Участниками обсуждений станут руководители крупных предприятий, депутаты Госдумы Российской Федерации, представители политических партий и общественные деятели. Об этом информируют организаторы мероприятия.

Они подчеркнули, что от работы объектов жилищно-коммунального хозяйства, теплоэнергетики, водоснабжения, канализации напрямую зависит качество жизни людей.

- Наличие горячей воды, качественно проведенный общедомовой ремонт и доступные тарифы могут выступать в качестве индикатора социального благополучия, - говорится в сообщении.

С экспертами клуба выступит президент некоммерческого партнерства «Национальная лига специалистов по связям бизнеса и государства» Марат Баширов, первый замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов, заместитель исполнительного директора Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ РТ Евгений Чекашов, депутат Госсовета республики Марат Нуриев и блогер Алиса Лисовая.

На встрече можно будет присутствовать онлайн. Трансляция будет проходить на Youtube, у зрителей будет возможность задать вопросы экспертам в ходе заседания. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X