Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Единая Россия» организует народные сходы в Чистопольском муниципальном районе

В августе по всей республике, в том числе и в Чистопольском районе, по инициативе партии «Единая Россия» пройдут народные сходы.

Их основная цель - выслушать вопросы и проблемы жителей, а также получить их собственные предложения по развитию местных территорий и республики в целом. Все они войдут в программу действий политической партии «Единая Россия» на предстоящие пять лет.

Напомним, что на завершающем заседании Госсовета Республики в начале июля Президент Татарстана Рустам Минниханов сказал, что жители должны иметь возможность участвовать в разработке планов развития, особенно это касается местных территорий.

Руководитель избирательного штаба партии «Единая Россия» Юрий Камалтынов заявил, что основной формой работы партии в ходе избирательной кампании будет реализация масштабной программы по проведению народных сходов по всей республике. Их организацией займутся четверть миллиона членов партии и ее сторонников. В городе и районе насчитывается 2640 членов партии.

- Народные сходы предполагают общение муниципальной власти и сторонников партии не для галочки, - считает первый заместитель главы муниципального района, заместитель секретаря местного отделения ВПП «Единая Росссия» Рустем Хаматов. - Для обстоятельного разговора с людьми приглашаются все руководители района, предприятий и организаций. Общение лицом к лицу не всегда бывает приятным во всех отношениях, потому что народ прямо спрашивает о том, когда к деревне будет проложена асфальтированная дорога и поднимут ли закупочные цены на молоко, где трудоустроиться выпускнику вуза и почему летом нет воды в колонке.

Много вопросов не только на селе, но и в городе, где также пройдут народные сходы. Зачастую весь спектр вопросов сводится к тому, чтобы молодежь оставалась на селе и улучшалась демографическая обстановка. Первый народный сход сторонников партии «Единая Россия» в Чистопольском муниципальном районе пройдет 12 августа в селе Каргали.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев