Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Душевного вам спокойствия в праздник Ураза-байрам!

Поздравление имам-мухтасиба города Чистополь и Чистопольского района Мухаммада хазрата Киямова

Уважаемые единоверцы! Вот и завершился священный месяц Рамазан, а вместе с ним пост, знаменуя собой праздник Ураза-байрам. Это один из важнейших праздников для мусульман всего мира.

В течение месяца мы с вами воздерживались от еды и питья от рассвета до заката. Этот месяц стал месяцем испытаний и благих дел, очищения и избавления от греховного. Мы провели его в молитвах и благих делах.

Ураза-байрам мы будем праздновать в кругу семьи. В этот день нельзя забывать о нуждающихся, необходимо проявлять понимание и сострадание к ним. Без любви к окружающим наша вера не станет полноценной. Давайте совершать больше благих дел, помнить о тех, кто нуждается в нашей помощи.

Искренне поздравляю мусульман города и района с праздником Ураза-байрам! В этот светлый праздник хочу пожелать вам, вашим родным и близким счастья, духовного очищения, крепкого здоровья, мира, семейного благополучия и успехов в новых благородных начинаниях.

Пусть в ваш дом приходят только радостные события, благополучие, мир и покой. Пусть Аллах примет наш пост, наши молитвы, а совершенные нами благие деяния приумножатся!  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Ураза-байрам