Общество

ДОСААФ Татарстана открыл счет для помощи ребятам из батальонов «Алга» и «Тимер»

...

Сформированные из татарстанских ребят батальоны «Алга» и «Тимер» прошли боевую подготовку на полигонах Министерства Обороны Российской Федерации, и в настоящее время выполняют боевую задачу в зоне проведения специальной военной операции.

К решению вопроса экипировки батальонов оперативно подключилось руководство РТ, а также участие в этом принимает ДОСААФ Татарстана.

В настоящее время для нужд татарстанских батальонов Татарстан закупил большое количество имущества: бронежилеты, шлемы, ноутбуки, квадрокоптеры, тепловизоры, электрогенераторы, осветительное оборудование, шанцевый инструмент, аптечки с набором жизненно-важных медикаментов, средства личной гигиены.

Заявки на необходимое оборудование в ДОСААФ РТ подаются начальником вещевой службы соединения напрямую.

ДОСААФ Татарстана принято решение открыть специальный счет для желающих оказать помощь бойцам, которые на сегодняшний день принимают участие в специальной военной операции на территории Украины.

 

Реквизиты счета

Краткое наименование организации      РОГО ДОСААФ РТ

Юридический (почтовый) адрес             420081, г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, дом 4

ИНН/КПП организации                               1660117007\166001001

Расчетный счет                                           40703810845680000005

Наименование банка                                 ПАО «АК БАРС» БАНК г. Казань

БИК                                                                049205805

Корреспонд.счет                                        30101810000000000805

ОКПО                                                             27816675

ОКАТО                                                           92401385000

ОКВЭД                                                           94.99

ОГРН                                                             1081600002285

 

 

 

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Нет комментариев