Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Детям сотрудников Чистопольской ЦРБ вручили подарки для школы (фоторепортаж)

Будущие первоклашки веселились на празднике и получали наборы для творчества

На площадке рядом с Детской поликлиникой собрались будущие первоклассники и их родители, которые работают в Чистопольской ЦРБ. По традиции, в преддверии нового учебного года для новоиспеченных школьников подготовили яркую программу и подарки. Такая мотивация для тех, кто готовиться впервые перешагнуть школьный порог просто необходима, считает председатель Профсоюза здравоохранения района Наиля Нигматуллина.

- Дети общаются, веселятся. Они готовятся перешагнуть новую ступень в своей жизни, поэтому нужно воспитывать у мальчишек и девчонок чувство коллективизма. Сегодня они формируют команды, чтобы участвовать в соревнованиях и играх, а уже через несколько дней встретятся в школе, может даже будут учиться в одном классе, - говорит Наиля Такиетдиновна. – Все сотрудники, чьи дети сегодня здесь, входят в состав профсоюзного комитета. Такие праздники - большая мотивация и для них.

С напутственным словом выступила исполняющая обязанности заведующей детской поликлиникой Лилия Рахимова.

-Дорогие наши первоклассники! У вас начинается новый ответственный этап в жизни. Желаю вам успешной учёбы, отличных отметок, новых друзей и замечательных открытий, - сказала Лилия Хамзиевна.

После многочисленных конкурсов и веселых танцев, всем ребятам были вручены наборы для детского творчества. Обладателями подарков стали 43 ребенка.

Более подробный материал читайте в ближайшем номере газеты «Чистопольские известия» (16+)

Фото: А.Яковлевой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев