Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Депутаты внесли изменения в правила благоустройства Чистополя

Об этом стало известно на очередном заседании Чистопольского городского Совета.

В муниципалитете состоялось очередное десятое заседание Чистопольского городского Совета. На нем рассматривался вопрос о внесении изменений в решение Чистопольского городского Совета «Об утверждении Правил благоустройства города Чистополь».

С докладом по этой теме выступила председатель постоянной депутатской комиссии Чистопольского городского Совета по вопросам законности, правопорядка, депутатской деятельности Ольга Добронравова.

Она отметила, что правила благоустройства города Чистополь необходимо привести в соответствие с действующим законодательством, протоколом совместной коллегии министерств и ведомств Республики Татарстан и Уставом города Чистополь.

Так, единогласным решением депутатов, в правила благоустройства города Чистополь были внесены следующие изменения.

Подпункт 183.14. пункта 183 «Порядок уборки городских территорий, включая перечень работ по благоустройству и периодичность их выполнения» признали утратившим силу.

Пункт 229 «Основные требования к проведению земляных работ при строительстве, ремонте, реконструкции коммуникации» дополнили словами следующего содержания: «При принятии решения о выдаче ордера на производство земляных работ у заявителя должна отсутствовать задолженность по налогам, сборам и иным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев