Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Депутаты внесли изменения в структуру городского исполнительного комитета

В муниципалитете состоялось очередное заседание Чистопольского городского Совета

Заседание провел заместитель главы города Чистополь Михаил Ксенофонтов. Депутаты рассмотрели вопросы, касающиеся бюджета города, правил землепользования и застройки, внесли изменения в ранее принятые решения.

О внесении изменений в бюджет города проинформировала руководитель финансово-бюджетной палаты Наталья Карманова. Она отметила, что изменения коснулись как доходной, так и расходной частей.

– По доходной части изменения в собственных доходах не происходят, поэтому мы вносим изменения только в части безвозмездных поступлений. Следующий блок изменений касается увеличения расходов за счет остатков собственных средств, – сказала Наталья Анфиногентовна.

Заместитель руководителя палаты земельных и имущественных отношений Рамиль Шакиров рассказал о внесении изменений в решение «Об утверждении Порядка приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности города».

О внесении изменений в структуру городского исполнительного комитета доложил руководитель горисполкома Ильдар Рахимов.

– В структуру городского исполнительного комитета добавляются два специалиста, которые курируют работу индустриального парка.  Они и ранее выполняли эту работу, но не входили в структуру городского исполнительного комитета. Предлагаю включить их в структуру горисполкома, – обратился Ильдар Фаилович.

Депутаты единогласно поддержали это предложение. Они также внесли изменения в правила землепользования и застройки, утвердили новый состав постоянных депутатских комиссий.

 

 

Фото Г.Сафиуллиной

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Если ранее выполняли, то зачем сейчас ввели в штатное расписание - дополнительная нагрузка на статью по зарплате, при профиците бюджета