Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Депутат Госсовета РТ поздравляет всех женщин с 8 Марта

От всей души поздравляю землячек, моих избирательниц и всех женщин Татарстана с ярким весенним праздником – 8 Марта!

Символично, что этот праздник отмечается именно в начале весны, в самое прекрасное время года, ведь с женщинами связано все самое светлое и доброе: красота, нежность, тепло домашнего очага, уют, благополучие.

Пусть мартовское солнце озарит вас своими теплыми лучами и придаст еще больше сил для дальнейших успехов! Пусть удача станет вашей постоянной спутницей во всем, а сюрпризы будут только радостными и приятными! 

Дорогие женщины! Вы заслуживаете самых достойных слов признания и уважения. Не перестаю восхищаться тем, насколько вы самодостаточны и независимы, насколько сильны, активны и готовы на ежедневные подвиги. Неважно, где именно вы работаете – на фермах или в школе, в крупном банке или на полях, главное, что все вы достойно делаете свое дело, каждая на своем рабочем месте. Вы давно доказали, что умеете справляться с любыми задачами в любой сфере – в политике, науке, культуре, сельском хозяйстве, здравоохранении. Ваша природная мудрость, терпение, мягкость сочетаются с силой духа и силой характера. Наряду с профессиональными успехами вы успеваете растить детей, создавать в семье уют и вдохновлять мужчин на подвиги.

Искренне желаю, чтобы рядом с каждой из вас всегда были ваши любимые мужчины, которые оберегали бы вас от внешних невзгод! Пусть душевная теплота близких и поддержка коллег согревают­ ваши сердца! Желаю вам самой важной ценности, без которой все остальные радости жизни теряют свой смысл, а именно крепкого здоровья, а также счастья, мира и благополучия!

 

Шамил Ягудин, депутат Госсовета РТ, генеральный директор АО «Татнефтепром-Зюзеевнефть».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X