Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Денежные приметы, на которые стоит обратить внимание

Деньги имеют свои приметы и суеверия. Одни предсказывают богатство и прибыль, другие предостерегают от непродуманных трат и поспешных решений. Есть несколько денежных примет, которые считаются признанными на всех континентах и однозначно говорят о том, будут ли деньги в ближайшее время или нет.

Рассыпать деньги

Потерять или рассыпать деньги – дурная примета. Обычно она предсказывает пустую трату, ограбление или потери. Очень часто рассыпать мелочь – к слезам. А если вы рассыпали монеты в людном месте, не забирайте мелочь – лучше отдать их нищим или разменять на крупные купюры, но ни в коем случае не нести в дом – это негативная примета, обещающая неприятности.

Найти купюру

Новая купюра предвещает вам радость, новые знакомства и хорошие новости. Особенно если она крупная и красивая. Если же найдена старая, разорванная или испорченная купюра, то это предсказывает потери и неприятности. Некоторым людям она и вовсе предвещает больницу или трату, о которой можно пожалеть.

Потерять мелочь

Хорошая примета. Она означает, что что-то неприятное и досадное уйдёт из вашей жизни навсегда. Это может быть всё что угодно – от прекращения общения с неприятным человеком, до смены работы на более перспективную и интересную. Так что не стоит расстраиваться, если вы потеряли несколько монет, особенно мелких или старых.

Найти кошелек

Хорошая примета, если он не пустой и недырявый. Однако в некоторых случаях его стоит вернуть владельцу, особенно если там есть номер телефона, визитка или фото. Считается, что крупные суммы не приносят счастье и обычно человек находит их перед большими потерями в своей жизни.

Почему нельзя выбрасывать хлеб

Считается, что тогда человек может потерять поддержку высших сил и деньги в том числе. Именно по этой причине хлеб или относят птицам, или просто едят до конца, закупая малыми порциями. Или не едят вовсе – те, кто придерживается принципов здорового питания и следит за своей фигурой.

Птичка испачкала

Наступить на фекалии или случайно в них испачкаться считается хорошей приметой. Поэтому, если такое случилось, стоит ждать денег или получения неожиданной прибыли.

Случайно разбитая посуда

Нечаянно разбить вазу или тарелку – хорошая примета. Она предсказывает не только счастье, но и денежную прибыль. Так что не стоит огорчаться по поводу разбитой посуды – возможно, что эта примета к деньгам.

Левая рука

Если она зачесалась, то это означает, что ты скоро получишь деньги. Если же стала чесаться правая, то, скорее всего, придётся отдавать деньги.

 

 

Источник: paperdoc.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: денежные приметы к деньгам