Делегация из Выборга изучила опыт работы Чистополя
Общество

Делегация из Выборга изучила опыт работы Чистополя

Главы Чистопольского и Выборгского районов подписали соглашение о сотрудничестве в экономической, культурной и иных сферах.

Делегация Выборгского района Ленинградской области, состоящая из руководителей муниципальных образований, во главе с  Геннадием Орловым, находится с визитом в Республике Татарстан с 25 по 28 апреля.  Основная цель приезда - ознакомление с экономическим, туристическим и культурным потенциалом Чистопольского района.

Для гостей была организована экскурсия по скверам и музеям, предприятиям города. Также делегация побывала в ТОС  «Мебельная фабрика», где их душевно встретила руководитель общественного самоуправления Мария Есипова. Кульминацией визита стало  соглашение, которое подписали главы Чистопольского и Выборгского районов. Документ предусматривает сотрудничество в экономической, культурной и иных сферах.

 

Фото Анны Яковлевой,

Чулпан Хаматовой.

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Нет комментариев