Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Чистополь-информ»: вновь в числе лучших

Подведены итоги конкурса среди СМИ и журналистов, которые в течение года освещали деятельность Госалкогольинспекции Республики Татарстан в сфере защиты прав потребителей.

Он проводился совместно Госалкогольинспекцией РТ, Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», Союзом журналистов Республики Татарстан, кафедрой журналистики КФУ и ГБУ «Татэкспертцентр».

Церемония награждения состоялась в Казани. В числе лучших вот уже несколько лет подряд  наше интернет-издание «Чистополь-информ». Диплом «Лучшее интернет-издание по освещению темы защиты прав потребителей в Республике Татарстан»  главному редактору – руководителю филиала АО «Татмедиа» «Чистополь-информ» Наталье Даниловой вручили руководитель Госалкогольинспекции РТ Жаудат Ахметханов  и руководитель Республиканского агентства РТ по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев.

Также в числе победителей отмечены наши коллеги из Мензелинска, Арска, Высокой Горы, Нижнекамска, Набережных Челнов и Казани.

Фото: Ю.Корлевой, Н.Даниловой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев