Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Что будет чистопольцам за несолюбдение чистоты и порядка в городе? Это обсуждали на заседании административной комиссии в Чистополе

Состоялось очередное заседание административной комиссии

Во дворце творчества детей и молодежи под председательством первого заместителя главы Чистопольского муниципального района Рустема Хаматова cостоялось очередное заседание административной комиссии Чистопольского муниципального района.
Было рассмотрено 8 протоколов об административных правонарушениях, составленные на территории Чистопольского муниципального района.
Административная комиссия Чистопольского муниципального района напоминает о необходимости соблюдения правил внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка на территории муниципального образования «Город Чистополь» и сельских поселений Чистопольского муниципального района. Согласно статье 3.6 Кодекса Республики Татарстан об административных правонарушениях нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов, муниципальных правил обращения с отходами, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей.
Те же действия (бездействие), совершенные повторно в течение года, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч пятисот до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.
Оригинал: http://chistopol.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/818783.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь город горожане чистота