Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольцы рассказали, чего они ожидают от выборов

14 сентября состоятся выборы депутатов Государственного Совета. Чего вы ожидаете от выборов? - спросили мы у чистопольцев.

Марина Вакатова, преподаватель музыки:
- Я жду от новых выборов настоящего внимания к нашему городу. Чтобы вновь развивалась промышленность, чтобы культурная жизнь была на высоте, чтобы молодежь не уезжала из города!

Александр, студент:
- Мне не важно, кто в итоге одержит победу, лишь бы был результат, чтобы новый депутат хорошо исполнял свои обязанности. Мне бы хотелось, чтобы в моем районе, а именно в районе Мебельной фабрики, по улице Мира, проложили асфальт.

Альфия Миннурова, пенсионерка:
- Я полна надежд на то, что новые депутаты воздадут должное пенсионерам, потому что нам, пожилым, кроме как на государство, надеяться не на кого. Ведь молодые в состоянии работать, если не устраивает заработок, то они могут получить новое образование и найти другую работу. Ну а мы полностью зависим от государства: какую пенсию назначат, на то и живем. Надеюсь, после выборов депутаты не забудут про свои обещания.

Роберт Погодин, работник бюджетной сферы:
- О выборах мы, конечно, наслышаны, радует позиция нынешнего депутата, который, не являясь нашим земляком, всей душой болеет за наш город. Посмотрите, какие дороги, какие замечательные скверы и парки - это же все для нас, и мы, в свою очередь, должны сохранить это, тем самым выказав свою благодарность. А от нового депутата я ожидаю новых решений социальных вопросов, активную поддержку и развитие проекта «Чистополь-2020».

Андрей Сетров, руководитель местного отделения РГО:
- Я возлагаю надежды на то, что избранный депутат доведет до конца все те проекты, которые были начаты действующими, появятся площадки для новых предприятий и соответственно новые рабочие места.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: госсовет выборы депутатов