Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольцы, протяните руку помощи, не оставайтесь безучастными к судьбе ребенка!

В газете «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре») мы размещали статью о помощи маленькому мальчику Галимову Динарику, который страдает смертельной болезнью - остеопетрозом. Идет сбор средств на проведение операции и дальнейшее лечение малыша.

С информацией о ребенке и о проведенных акциях можно познакомиться на страничке ВК https://vk.com/dinar_osteopetroz_sos . Борется за жизнь ребенка и проводит сбор средств благотворительный фонд «Артемка».
Вот одна из последних новостей от Динарика: «Друзья, милые наши Феи и добрые Волшебники! У нас для вас потрясающая новость!!! Как было ранее объявлено, для нашего малыша Динарика несколько доноров проходили проверку, актировку, так вот, один из этих доноров подошел нашему малышу!!! А это значит, что у нашего Динара - есть огромный шанс провести ТКМ и пройти успешную реабилитацию. Ведь именно от совместимости с донором зависит приживление нового, здорового костного мозга, т.е. скорая реабилитация и выздоровление! Спасибо вам, наши спасители, которые помогли нам осуществить и оплатить поиск донора. Благодаря вам у нашего малыша есть все шансы на радостное детство, здоровую и полноценную жизнь!»
Несмотря на прекрасную весть, необходимо собрать немалую сумму на лечение. Уважаемые чистопольцы, не оставайтесь безучастными к судьбе малыша! Ведь мы даже не задумывается о том, что подчас самая небольшая помощь может спасти жизнь маленького человека.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь благотворительность добро сбор помощь смертельный мрамор