Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольцы приняли участие в молодежном форуме общественного движения «Татарстан – новый век» - «Татарстан – яңа гасыр»

В преддверии подготовки 25-летия современной Конституции РТ и предстоящего юбилея ТАССР, Региональным общественным движением «Татарстан - новый век» - «Татарстан - яңа гасыр» 7-9 июля на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Буревестник», был организован Молодежный форум, сообщается на сайте администрации Чистопольского района.

В форуме участвовали 120 активистов со всего района Республики Татарстан, в числе которых были и активисты молодежного крыла Чистопольского территориального общественного движения. Открытие форума состоялось с участием Председателя Политсовета, Председателя Государственного Совета, лидера движения Фарида Мухаметшина, который отметил, что очень важно чтобы молодежное отделение ТНВ превратилось в настоящую школу лидерства. Инвестиции в молодежь и в молодежную политику - один из стратегических приоритетов развития республики и сегодня все уровни власти сосредоточены на решения этих задач.
Во время форума активисты приняли участие в дискуссиях по проблемам конституционного строительства, обеспечения прав, свобод человека и гражданина. Кроме того, насыщенная программа форума включила в себя мастер-классы по созданию и ведению блога, оформлению грантов, основы кроссфита и подготовка к ГТО. В завершении форума Председателем Исполкома Республиканского общественного движения «Татарстан- новый век» - «Татарстан - Яна гасыр» Алсу Тархановой, всем участникам были вручены благодарственные письма и дипломы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь молодежный форум