Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольцы помогают детям собраться в школу

Около 120 ранцев передали чистопольцы в отдел социальной защиты населения для вручения первоклассникам в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

Продолжаются вручения ранцев, укомплектованных канцелярскими принадлежностями на предприятиях и в организациях детям сотрудников, которые идут в первый класс. Ряд коллективов практикует посещение ребят на дому, дарит нужные и долгожданные подарки, поздравляет с предстоящим вступлением в школьную жизнь. В ближайшие дни пройдут праздничные мероприятия в центре социальной помощи семье и детям «Салават купере», детском доме, ТОСах, сельских школах. Детям подарят ранцы, музыкальные номера, проведут театрализованные представления.
Каждый из нас может принять участие в благом деле: передать ранцы, канцелярские принадлежности для вручения первоклассникам, которые нуждаются в социальной поддержке. Отдел социальной защиты населения с благодарностью примет ваш дар.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Чистополя Благотворительные акции Чистополя Акция "Помоги собраться в школу" благотворительные акции в Чистополе