Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольцы поделились своими впечатлениями от поездки на фестиваль в Болгары

Ирина Николаева поделилась с редакцией своими впечатлениями. Два дня наши земляки наслаждались средневековыми боями и удивительной атмосферой фестиваля.

- Поездка в Болгары для нашей семьи стала долгожданным событием августа, - рассказала Ирина Анатольевна. - Мы заранее подготовились к ночевке, запаслись продуктами, взяли палатку у друзей. Посчитали, что если уж ехать на такое мероприятие, то только с ночевкой.

Первое, что нас поразило - это количество людей, приехавших на фестиваль. Нас удивила та атмосфера, которую создали организаторы. Все участники фестиваля были одеты в средневековую одежду. Создавалось впечатление, будто мы попали в прошлое.

Для зрителей была организована насыщенная программа: всевозможные мастер-классы, народные игры, хороводы, соревнования, бои и многое другое. Вечером для нас выступили артисты с файер-шоу, затем состоялся концерт, который завершился салютом. Скучать нам не пришлось.

Из поездки мы привезли массу сувениров и поделок, напоминающих об удивительном путешествии. Надеемся, что в следующем году мы снова посетим фестиваль. А пока наслаждаемся воспоминаниями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined великий болгар средневековые бои