Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольцы побывали на торжестве, посвященном Дню работников сельского хозяйства

В Казани состоялось торжественное мероприятие к Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с участием Президента Республики Татарстан

В Казани состоялось торжественное мероприятие к Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с участием Президента Республики Татарстан

Сегодня в Казани состоялось чествование сельхозпроизводителей и тружеников сельского хозяйства республики. Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности прошло в «Корстоне».

Делегация Чистопольского района также приняла в нем участие. В ее состав вошли глава Чистопольского района Дмитрий Иванов, представители управления сельского хозяйства и продовольствия Чистопольского района, фермерских хозяйств, передовые механизаторы.

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил тружеников сельского хозяйства с профессиональным праздником, поблагодарил передовиков сельского хозяйства за достойные результаты и напряженный труд.

Он отметил, что по результатам прошедшего сезона наиболее весомый вклад в республиканский каравай внесли сельхозпредприятия Чистопольского, Алексеевского, Арского районов.

– За этими результатами стоит большой труд коллективов – комбайнеров, механизаторов, агрономов, инженеров и руководителей, – подчеркнул Рустам Минниханов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев