Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольцы оформили подписку на районную газету и получили призы (фоторепортаж)

Состоялся традиционный «День подписчика»

В центральном отделении почтовой связи 14 апреля состоялся традиционный «День подписчика», в ходе которого горожане смогли выписать газету «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре») на II полугодие этого года и получить призы.
Начало мероприятия было запланировано на 10 часов, но некоторые наши читатели решили прийти раньше. Среди них была и Фидания Исмагиловна. Пенсионерка выписывает районную газету уже много лет и поэтому с удовольствием пришла в этот день в почтовое отделение.
– Люблю нашу газету, именно через нее я узнаю все новости города и района. А еще приятно читать статьи о чистопольцах, исторические материалы и рассматривать фотографии. Очень приятно, что получила сегодня еще и приз! – сказала Фидания Исмагиловна.
– Выписываю нашу «районку» с 1970 года. Читаю газету от корки до корки. На ее страницах всегда есть интересная и нужная для меня информация! – говорит Валентина Галлямова.
В «День подписчика» в почтовое отделение пришли не только наши постоянные читатели, но и те, кто решил подарить подписку своим родителям и социальным учреждениям, приняв участие в акции «Дерево добра».
– Нам приятно было видеть, что нашу газету выписывают люди самых разных возрастов и профессий, слышать от них хорошие отзывы и добрые пожелания. Ведь «День подписчика» для нас это не только возможность увеличить аудиторию наших читателей, но и пообщаться с ними, встретиться, из первых уст узнать, что еще они хотят видеть на страницах любимого издания, – отметила руководитель филиала АО «Татмедиа» «Чистополь-информ», главный редактор газеты «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре») Наталья Данилова.
Надо отметить, что «День подписчика» организован в тесном сотрудничестве с Чистопольским межрайонным Почтамтом.
Фото Г.Сафиуллиной, А.Яковлевой, Г.Гумеровой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев