Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольцев призывают принять участие в новогоднем поздравлении детей-инвалидов

Каждый желающий может подключиться к акции «Дед Мороз и Снегурочка едут в гости».

Союз Отцов и благотворительный фонд «Сила в детях» ежегодно проводит акцию «Дед Мороз и Снегурочка едут в гости». Акция направлена на адресное поздравление детей с ограниченными возможностями здоровья.

В этом году чистопольский Совет отцов во главе с Артемом Кипровым, активно подключается к акции и призывает к этому других. Каждый желающий может внести свой вклад в это благое начинание.

– Новый год – праздник волшебства. И многие дети ждут его с нетерпением. Для того, чтобы дети с ограниченными возможностями здоровья также могли в полной мере ощутить атмосферу праздника, мы хотим организовать их поздравление на дому, – рассказывает активист Совета отцов Радик Вафин. –   Но без поддержки добрых людей, надежной команды нам не обойтись. Поэтому мы открыли сбор новогодних подарков. Всего необходимо около 30 подарков. Это могут быть и сладкие наборы, и игрушки. Им можно принести в досуговый центр «Камалия». После того, как подарки будут собраны мы определимся с датой и будем выезжать с поздравлениями к детям.

Кроме того, для проведения акции необходимы люди, готовые сыграть роль Деда Мороза или обеспечить перевозку новогодних персонажей – Дед мороза и Снегурочку.

Желающие принять участие в акции могут обращаться по телефону: 89196340138.

 

 

Фото из архива редакции

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев