Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольцев научат ведению бизнеса. Спешите подать заявку!

В минувший понедельник в здании администрации состоялась встреча чистопольцев с представителями проекта «Фабрика предпринимательства».

«Фабрика предпринимательства» – это уникальная площадка для развития собственного бизнеса. Участие в ней могут принять не только начинающие, но и действующие предприниматели.

На встречу с чистопольцами приехали основатель проекта Айдар Булатов, резидент Рустам Латыпов, а также куратор проекта в Альметьевске Ирина Макарова.

– Наш проект – это бизнес-школа наставничества номер один в России, – отметил Рустам Латыпов. – Мы даем знания в области бизнеса и повышаем предпринимательскую грамотность граждан. На сегодняшний день «Фабрика предпринимательства» успешно действует в пяти городах Татарстана.

Проект осуществляет несколько программ обучения: «Фабрика-старт», «Фабрика про», «Фабрика-дети», «Фабрика бизнес-планов» и «Фабрика-онлайн». Стоит отметить, что среди выпускников проекта есть и чистопольцы, которые успешно реализуют свои бизнес-идеи на площадке бизнес-инкубатора. Доход успешных выпускников «Фабрики предпринимательства» варьируется от 100 тысяч рублей в месяц. Идеи абсолютно разные: начиная от индустрии красоты, заканчивая производством оборудования, деталей и игрушек.

Каждую неделю наставники разбирают бизнес-идею. У участников есть возможность получить обратную связь и задать вопросы. Кроме основных занятий, есть дополнительные встречи и HARD-задания по 2-3 часа. Все занятия подбираются под запросы участников. Материалы курса читают признанные эксперты в своей профессиональной области, большинство из которых являются действующими предпринимателями.

– Если у вас есть идея по реализации своего бизнеса, то нужно действовать, – обратился к присутствующим Айдар Булатов. – К тому же у чистопольцев появится прекрасная возможность для этого: в сентябре планируется запуск проекта в вашем городе.

Желающие изменить свою жизнь и начать бизнес с «нуля» должны подать заявку на участие в проекте на главной странице «Фабрики предпринимательства» в Интернете.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: бизнес Фабрика предпринимательства предпринимательство в чистополе