Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольцам предлагают пройти опрос на тему благоустройства центральной площади

Анкетирование поможет архитекторам проанализировать запросы и желания жителей

На сайте park.tatar запущен опрос населения Татарстана по благоустройству общественных пространств республики. К участию в нем приглашаются и жители Чистополя. Им предлагается пройти анкетирование на тему благоустройства центральной площади города. Такой опрос населения, по мнению его организаторов, поможет учесть мнение людей проанализировать их запросы, выявить культурные и другие особенности города, общественной территории и познакомиться поближе с её пользователями – жителями.

КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ

Для того, чтобы пройти опрос, нужно перейти на сайт park.tatar, из трех выбрать подходящую для вас анкету. Там представлены следующие категории: жителю поселения, предпринимателю, представителю культуры и образования. После чего нужно поставить отметку в графе Чистопольский район, г.Чистополь. ул. Ленина - Центральная площадь (он 15-й в списке), заполнить несколько пунктов и нажать кнопку далее, затем уже начинать заполнять анкету.  

Анкетирование – это один из способов сбора идей и предложений горожан по благоустройству центральной площади. Напомним, 4 августа на территории КЦ «Чистай» состоялись общественные обсуждения на эту тему. Такие обсуждения проходят в нескольких городах и районах Татарстана. По их итогам архитекторы подготовят концепцию благоустройства территории и представят жителям эскизные проекты будущего облика территорий на согласование в виде онлайн конференций. Благоустройство территорий, которые обсудят с жителями, запланировано на 2021-2022 годы в рамках реализации Программы развития общественных пространств Татарстана. Идеи, которые будут предложены в ходе анкетирования также будут учтены в этих концепциях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: центральная площадь

2
X