Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольскому району вручили ключи от новой спецтехники

25 муниципальных районов республики получили автогрейдеры, погрузчики, комбинированные дорожные машины и другую спецтехнику.

В Казани состоялась торжественная передача новых единиц коммунальной техники муниципальным районам республики. Участие в мероприятии приняли Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин. 

Рустам Минниханов отметил, что сейчас в республике идет системное обновление техники. Более 200 единиц уже заменено на новые, еще 46 единиц были вручены муниципальным районам в этот раз.

- Эта работа будет продолжена и дальше во благо того, чтобы и дальше настроение людей на местах было достойным. Чтобы в районах вовремя ремонтировали и чистили дороги, оказывали достойный сервис, — заявил Минниханов.

Новую спецтехнику подарили и Чистопольскому району. На торжественном вручении ключей присутствовал Эдуард Хасанов, руководитель исполнительного комитета муниципального района.

Всего в 2018 году в заявку на закупку специальной и коммунальной техники включено 117 единиц техники на сумму 481,75 млн рублей, из них 28 уже предоставили районам. Оставшаяся техника будет предоставлена муниципалитетам до конца 2018 года в рабочем порядке, по мере поступления ее от поставщиков.

 

Фото: Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистопольский район спецтехника вручение ключей