Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольским предпринимателям рассказали о правилах тайм-менеджмента и способах правовой защиты бизнеса

Представители уполномоченного при президенте Татарстана по защите прав предпринимателей провели встречу с бизнес-сообществом Чистополя.

Встречу с бизнес-сообществом Чистополя провели представители уполномоченного при президенте Татарстана по защите прав предпринимателей. В «Откровенном разговоре» - так называлось мероприятие приняли участие представители малого и среднего предпринимательства города и района. Всех собравшихся приветствовал глава района Дмитрий Иванов. В качестве спикеров на обучающем бизнес-интенсиве выступили представители общественной приемной уполномоченного при президенте Татарстана по защите прав предпринимателей и центра общественных процедур «Бизнес против коррупции».

- Эта встреча организована в рамках цикла образовательных мероприятий, которые мы проводим в разных городах республики. Главная цель таких обучающих модулей – помочь предпринимателям решить проблемы, с которыми они сталкиваются в ходе деятельности. Кроме того, во время таких выездных встреч мы всегда ведем прием, собираем обращения предпринимателей, - рассказал руководитель общественной приемной Уполномоченного при президенте РТ по защите прав предпринимателей Филип Зарубин.

Все выступающие эксперты и спикеры – действующие предприниматели, которые в ходе обучения, в том числе, делятся с участниками встречи и своим опытом.

На бизнес-интенсиве рассказывали о том, как защитить свои позиции при налоговых рисках, о таймменеджменте, как действовать при необоснованном уголовном преследовании бизнеса, а также способах правовой защиты предпринимательства. Встреча проходила в форме живого общения, предприниматели имели возможность задать спикерам интересующие их вопросы.

Фото Г.Гумеровой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев