Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольские студенты с республиканского форума приехали с яркими впечатлениями

В Верхнеуслонском районе проходил Студенческий образовательный форум.

Его участниками стали около 1,5 тысяч студентов и абитуриентов высших и средних специальных учебных заведений из городов и районов республики. Не остались в стороне и активисты Чистополя. Представители Молодежного парламента, городского студенческого совета, представители учебных заведений, которым небезразлично развитие студенческого движения, приняли участие во втором студенческом образовательном форуме.
Дни форума были насыщенными. Спартакиада, которая проходила в нескольких районах республики, закончилась именно здесь - подвели итоги и наградили победителей. Участники форума поддержали и акцию «Книга добрых дел». Ребята рассказали о своем участии в добровольческом движении и вписали в Книгу примеры того, что полезного и доброго для Татарстана и его жителей уже успели сделать.
Каждый привез что-то новое для города и своего учебного заведения. Поделились творческими идеями, рассказали о стартапах и задумках, подвели итоги студенчества, а на прощание выступили на флешмобе «Мы - команда Татарстана». Второй в истории студенческий образовательный форум ярко закрыл смену.
Гузель Гатауллина, заведующая отделом
организационно-массовой работы
Молодежного центра

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь Книга добрых дел активисты Чистополя Студенческий образовательный форум