Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольские медики получили две награды

15 ноября, на аппаратном совещании руководитель исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов поздравил главного врача Чистопольской ЦРБ Раиса Мустафина с победами коллективов медицинских учреждений района в двух конкурсах.

В частности, Чистопольская ЦРБ участвовала в конкурсе НИИ «Статэксперт» (г. Санкт-Петербург) и по его итогам награждена Дипломом и памятной медалью «Лучшее учреждение здравоохранения РФ». Выдан сертификат на право использования в течение двух лет логотипа «Лучшее учреждение здравоохранения».
Стоит отметить, что "Статэксперт" является независимым негосударственным научно-исследовательским институтом по изучению общественного мнения и проводит конкурсы, направленные на выявление лучших медицинских организаций. Всего в конкурсе участвовало более 200 медицинских организаций со всей России. И чистопольцы оказались в числе лучших.
Кроме этого, 9 ноября этого года в Казани состоялся конкурс на лучший сосудистый центр в Республике Татарстан. Команда первичного сосудистого центра Чистопольской ЦРБ по результатам медицинской деятельности была отобрана на конкурс, где продемонстрировала профессионализм, высокую теоретическую подготовку, сплоченность, мультидисциплинарный подход. В итоге стала лауреатом конкурса, завоевав третье призовое место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь медицинские конкурсы Чистополь медики Чистополь награды