Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистопольская епархия победила в конкурсе Фонда президентских грантов

В ноябре 2018 года Чистопольская епархия стала победителем конкурса Фонда президентских грантов на открытие в духовно-просветительском центре в честь Преподобного Сергия Радонежского школы блогера «Мир – в котором я живу».

Команда проекта под руководством Светланы Геннадьевны Рябовой провела все необходимые подготовительные работы, изыскала специалистов-кураторов, закупала фото и видео оборудование, провела анкетирование детей, и вот – долгожданное открытие школы состоялось 20 января 2019 года.

Первый поток учащихся активно осваивает мастер-классы по фото и видео съемке (как на мобильный телефон, так и на профессиональную камеру), учится обрабатывать различный материал; слушает лекции по ведению аккаунта в социальных сетях и пробует самостоятельно писать посты.

Обучение в школе бесплатное, но требования большие: обязательно посещать все занятия и мастер классы, закреплять практику дома, делать индивидуальные задания от кураторов.

С 21 марта стартовал набор второго потока в школу блогера "Мир - в котором я живу" на бесплатное обучение по направлению: "Хочу научиться фотографировать и вести свои социальные сети".

Все желающие от 10 до 18 лет могут отправить заявку на обучение в школе блогера по электронной почте blogchistopol@gmail.com со своими контактными данными (указав ФИО, номер телефона, электронную почту, ссылку на свой профиль в соц.сетях), а так же выполнив творческое задание.

Творческое задание: 1. сделать свое фото (селфи), 2. снять видео (можно смонтировать ролик, если есть способности, или просто снять себя на телефон), в котором будет рассказываться о самом человеке (имя и фамилия), чем он увлекается (хобби, дополнительные курсы), почему он (она) хочет учиться в нашей школе блогера (мечтает стать блогером, или вести инстаграм, или просто научиться вести социальные сети), и о чем он мечтает в жизни (в глобальном плане).

Заявки принимаются до 1 апреля 2019 года. Уточнить информацию можно на аккаунтах школы блогера: в группе ВК, в инстаграм, или позвонив по телефону руководителю проекта Светлане Геннадьевне 8-905-376-50-98

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев