Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистополка Зульфира Гафурова проводит свой день рождения на избирательном участке

Это обстоятельство она приняла совершенно спокойно и не расстроилась, что в свой день рождения ей придется быть на работе, участвуя в проведении голосования.

У члена участковой избирательной комиссии №2734 Зульфиры Гафуровой – сегодня день рождения. Но ей придется его провести не как обычно в кругу близких и родных, а на работе, участвуя в проведении голосования.

Но, как признается сама именинница, это обстоятельство ее совсем не расстроило, и она пришла сегодня на избирательный участок в хорошем настроении.

– День рождения бывает каждый год. И если в этом году не удалось отметить его в кругу друзей, то это можно сделать в следующем году. А голосование по поправкам к Конституции – особое событие, проводимое в масштабах всей страны. Поэтому для меня сейчас важно, чтобы голосование прошло организованно, с соблюдением всех мер безопасности, – поделилась Зульфира Габдулловна.

Но коллеги не могли оставить это приятное событие без внимания. И утром, до открытия избирательного участка поздравили Зульфиру Гафурову с днем рождения и адресовали ей теплые пожелания.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Зульфире Габдулловне крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и семейного благополучия. Пусть каждый новый день несет только позитивные и радостные события!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев