Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Подписчица "Чистопольских известий" удостоилась сразу двух призов

АО “Татмедиа” в десятый раз провело акцию “Телевизор за подписку”. Недавно состоялся розыгрыш призов.

В этот раз удача улыбнулась и чистопольской подписчице. Среди 209 человек, принявших участие в розыгрыше, Минзифа Аймагамбетова (Гатауллина) стала обладателем 1,5 спального одеяла. Независимо от итогов розыгрыша, подписчикам с самой большей суммой за подписку изданий “Татмедиа” были присуждены поощрительные призы. Минзифа Аймагамбетова также удостоилась  этого приза.

К сожалению, Минзифа Рафаилевна не смогла приехать к нам в редакцию, поэтому исполняющая обязанности директора-главный редактор газеты “Чистопольские известия” Гузель Гумерова вручала призы подписчице прямо у нее дома.

Стоит отметить, что наш визит стал для нее приятной неожиданостью, она приняла нас очень тепло и приветливо.

 – Честно говоря, не ожидала, что выиграю приз. Просто выписала много газет, журналов и решила зарегистрироваться, – признается Минзифа Аймагамбетова, посвятившая почти сорок лет своей жизни обучению детей.

– Мы очень рады, что среди удостоившихся приза от АО “Татмедиа”, оказалась наша подписчица, – сказала главный редактор газеты “Чистопольские известия” Гузель Гумерова. – Продолжайте также выписывать газеты, журналы и всегда оставайтесь с нами!

Мы, педагоги, всегда читали периодику. Для себя выписывала “Магариф”, “Шахри Казан” детям – “Салават купере”, “Сабантуй”, сейчас их выписываю для внуков. И, конечно, в доме всегда газета “Чистопольские известия”. В ней все события и новости, история жизни людей нашего города и района. Также внимательно слежу за публикациями на сайте, – рассказывает наша подписчица с многолетним стажем. – Я благодарна своим родителям. Именно они привили мне любовь к чтению периодических изданий. У нас в доме всегда было не меньше десяти различных газет и журналов. И сейчас, в век современных технологий и Интернета, я не представляю своей жизни без настоящих газет.

Мы, в свою очередь, призываем своих читателей продолжать выписывать нашу газету и другие издания “Татмедиа”  и участвовать в акциях. Возможно, в следующий раз вы окажетесь в числе тех, кому выпадет ценный приз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев