Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистополец награжден юбилейной медалью

Рафис Махмутов получил ее из рук генерала - майора

Глава района Дмитрий Иванов встретился с представителями общественной организации «Боевое братство» во главе с председателем Татарстанского регионального отделения общества генералом-майором запаса Иваном Стогниевым.  За чашкой чая гости говорили о воспитании подрастающего поколения, праздновании 75-летней годовщины Великой Победы и многом другом.

- Чистопольский район шагает в ногу со временем, приобретает современные черты, развивается бизнес, а значит – продолжается история развития города, - обратились к главе гости.

Иван Стогниев вручил Дмитрию Иванову и его заместителям  благодарственные письма. Там же награду вручили и руководителю Чистопольского ВОО «Боевое братство». В честь юбилейной даты  Рафису Махмутову вручили медаль «100 лет Военной разведке».  

- Рафис Ирекович является тем человеком, с которым смело можно отправляться в любую разведку! – сказал Иван Стогниев.

В этот же день у Вечного огня состоялся митинг. У мемориала собрались все те, кто имеет отношение к военной разведке, студенты, школьники.
С приветственным словом к участникам обратились председатель Татарстанского регионального отделения ВОО «Боевое братство», генерал-майор запаса Иван Стогниев, заместитель главы города Чистополь Михаил Ксенофонтов и руководитель Чистопольского ТО ВОО «Боевое братство» Рафис Махмутов. Участники митинга возложили к Вечному огню венки, цветы, и запустили в небо белых голубей. 
Информация из муниципального портала Чистопольского района, фото Ч.Хаматовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев