Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистополь посетил заместитель главного государственного жилищного инспектора РТ Ирек Шайдуллин

Участники мероприятия рассмотрели вопросы обеспечения безопасности при использовании газового оборудования.

В заседании принял участие заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по инфраструктурному развитию Павел Емельянов.

В своих выступлениях Ирек Имамович рассказал о подготовке внутридомового и внутрикваритирного газовых оборудований к эксплуатации в зимних условиях в рамках подготовки жилищного фонда к зиме. Также особое внимание уделил вопросу, касающегося административной ответственности за нарушение пользования газом в быту, отсутствию договоров.

- Приехали в Чистополь, потому что здесь в прошлом году были случаи отравления угарным газом, в том числе и со смертельным исходом. По согласованию с прокуратурой мы будем проводить проверки всех организаций, которые занимаются техобслуживанием газового оборудования на предмет, организованность и многое другое. Всего по республике 155 таких организаций. Сегодня ознакомимся с работой чистопольских. Основная цель таких проверок не просто сделать соответствующие выводы, но и оказать помощь, дать совет,- говорит Ирек Шайдуллин

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев