Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистополь посетил министр внутренних дел РТ Артем Хохорин

В повестку дня министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина вошли совещание с сотрудниками ОМВД России по Чистопольскому району и встреча с главой Чистопольского муниципального района Дмитрием Ивановым.

За время поездки глава МВД Татарстана ознакомился с организацией деятельности ОМВД России по Чистопольскому району. Артем Хохорин провел совещание с личным составом ОВД, где подвел итоги работы подразделения и вручил ведомственные награды ряду сотрудников.
Благодарностью МВД по Республике Татарстан поощрена эксперт-криминалист Оксана Бурова, нагрудными знаками «За отличную службу» награждены старший участковый уполномоченный полиции Фанис Сахабутдинов, начальник отделения уголовного розыска Евгений Филиппов и дознаватель Екатерина Лаптева. Почетная грамота МВД по Республике Татарстан вручена полицейскому-водителю патрульно-постовой службы Дмитрию Маслову.
На встрече с главой Чистопольского муниципального района Дмитрием Ивановым Артем Хохорин обсудил вопросы взаимодействия полиции и районных органов исполнительной власти.


Для справки

В Чистопольском муниципальном районе проживают более 78 тысяч человек. Зарегистрировано 26 общественных и общественно-политических организаций и объединений, 35 религиозных культовых учреждений, из них: 25 - мусульманские религиозные организации, 10 - православные религиозных организаций.
С 2013 года ОМВД России по Чистопольскому району возглавляет полковник полиции Олег Денисов.
В районе функционируют административно-жилые комплексы для участковых уполномоченных полиции в селах Татарский Елтан, Александровка, Кубассы, Каргали.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь Министр артем хохорин омвд