Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистополь одержал победу в конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

6 декабря были подведены итоги и состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика".

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко вручил главе Чистопольского муниципального района Дмитрию Иванову Диплом Победителя этого престижного конкурса, сообщается на официальном сайте Чистопольского муниципального района.

Напомним, что в конкурсе приняли участие городские округа, городские и сельские поселения. В этом году впервые конкурс проводился по номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне». Именно в этой номинации среди городских округов победил наш Чистополь.

Бюджету Татарстана предоставят межбюджетный трансферт из федерального бюджета в размере более 3.5 млн рублей для направления его местный бюджет на премирование победителя.

Дмитрия Алексеевича с достойной победой тепло поздравил член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ильдус Ахметзянов.

 

Фото с сайта Чистопольского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь победитель конкурса "Лучшая муниципальная практика"