Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чистополь на конкурсе «Автосессия» представят студенты сельскохозяйственного техникума

Чистополь принимал участников зонального этапа республиканского конкурса «Автосессия-2021».

К нам приехали студенты из Алексеевского, Аксубаевского, Алькеевского, Нурлатского, Спасского, Черемшанского районов. В соревнованиях участвовали 2 наши команды - филиала «Восток» Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева-КАИ и сельскохозяйственного техникума.

Задания конкурса были хорошо знакомы участникам – сдача экзамена по ПДД и практическое вождение. Они ведь уже давали автосессию у себя на муниципальном уровне.

Путь себе в финал пробили                  представители сельскохозяйственного техникума. Они были первыми в обоих испытаниях! Супер!

 Надо сказать, обе наши команды выступили отлично, но, по условиям конкурса, на республиканском этапе от каждого района выступает лишь одна. Так что и вторая наша команда водителей-студентов тоже заслуживает поздравлений! Молодцы!

В итоге  в Казани автосессия продолжится у студентов Чистопольского сельскохозяйственного техникума, Алексеевского аграрного колледжа и Аксубаевского техникума универсальных технологий.

Отличной сдачи автосессии 8 октября, дорогие ребята! А главное, будьте всегда дисциплинированными участниками дорожного движения! Безопасных вам дорог!

 

 Кстати

В проведении конкурса организаторам (отдел ГИБДД, отделение ГБУ «Безопасность дорожного движения») активное содействие и большую помощь оказали ветераны ГАИ-ГИБДД Олег Кирсанов, Алексей Еремеев, а также коллектив детско-юношеской автомобильной школы под руководством Ильдара Хамитова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев