Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Чистополь-информ» удостоился награды за победу в республиканском конкурсе

В Госалкогольинспекции РТ состоялось награждение победителей республиканского конкурса журналистов на лучшее освещение темы защиты прав потребителей. В числе победителей и редакция газеты «Чистопольские известия».

На церемонии награждения принимали участие руководитель Республиканского агентства РТ по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев, заместитель председателя Союза журналистов Республики Татарстан, заведующий кафедрой национальных и глобальных медиа КФУ, доктор филологических наук, профессор, Заслуженный деятель науки Республики Татарстан Васил Гарифуллин.

Конкурс среди журналистов, которые в течение года писали и рассказывали о деятельности Госалкогольинспекции Республики Татарстан в сфере защиты прав потребителей, проходит ежегодно.

В этом году на конкурс поступило 40 заявок из разных муниципальных районов и городов республики. Работы представили как отдельные авторы, так и редакции СМИ, осуществляющие деятельность на территории Республики Татарстан.

Наш филиал АО «Татмедиа» «Чистополь-информ» стал победителем в номинации «Лучшее интернет-издание по освещению темы защиты прав потребителей в Республике Татарстан»

Главному редактору газеты Гузель Гумеровой награду вручил руководитель Госалкогольинспекции РТ Жаудат Ахметханов.

– Спасибо, что оценили наш труд. Добиться такого результата было бы сложно без тесного взаимодействия с сотрудниками Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции и отдела Роспотребнадзора, – отметила Гузель Ахатовна.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев